Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Zwei Motive aus Kierling bei Klosterneuberug, beide signiert und datiert R. Preuß (18)99, Aquarell auf Papier, 17,5 x 16 cm und 13,5 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (2),(Sch)
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Rudolf Preuss *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |